15 anos

Processo Seletivo
Inscreva-se!

Setores

SETOR RESPONSÁVEL EMAIL
Administrativo Alvaro Junior de Oliveira Milleri alvaro.mileri@multivix.edu.br
Biblioteca Luciana Henrique Fernandes luciana.fernandes@multivix.edu.br
Secretaria Acadêmica Fabricia Krause Palma fabricia.palma@@multivix.edu.br
Coordenação Acadêmica Carina Sabadim Veloso carina.veloso@multivix.edu.br
Coordenação de Administração André Murilo de Souza Cavalcante andre.cavalcante@multivix.edu.br
Coordenação de Ciências Contábeis Leanilde Nascimento e Silva leanilde.silva@multivix.edu.br
Coordenação de Engenharia Civil Teresa Cristina Mate Calvo teresa.mate@multivix.edu.br
Coordenação de Engenharia de Controle e Automação Teresa Cristina Mate Calvo teresa.mate@multivix.edu.br
Coordenação de Letras Leandro Siqueira Lima leandro.lima@multivix.edu.br
Coordenação de Pedagogia Juliana Lima Barboza juliana.barboza@multivix.edu.br
Coordenação de Serviço Social Flaviane Cristina de Oliveira Ferreira Delanos flaviane.delanos@multivix.edu.br
Pós-graduação André Luiz Oliveira Monteiro andre.monteiro@multivix.edu.br
Direção Executiva Tadeu Penina tadeu.penina@multivix.edu.br
Direção Acadêmica Eliene Maria G. Ferrão Penina eliene.penina@multivix.edu.br
Direção Administrativa Financeira Fernando Bom Costalonga fernando.costalonga@multivix.edu.br
Fies Marcos Bruno dos Anjos Santos marcos.santos@multivix.edu.br
Nossa Bolsa Roberta da Vitoria Moraes roberta.carneior@multivix.edu.br
Financeiro Cantidia Jadjesky Montebeler cantidia.montebeler@multivix.edu.br
Marketing Natalia Silva natalia.silva@multivix.edu.br
Ouvidoria Monica Alves Pereira ouvidoria.serra@multivix.edu.br
Recursos Humanos Wanderley Teixeira wanderley.santos@multivix.edu.br
Tecnologia da Informação Breno Contarato Carloni breno.carloni@multivix.edu.br