• banners-internos-quem-somos

Setores

SETOR RESPONSÁVEL EMAIL
Núcleo de Empregabilidade e Estágio Poliane Caldeira poliane.caldeira@multivix.edu.br
Biblioteca Luciana Henrique Fernandes luciana.fernandes@multivix.edu.br
Secretaria Acadêmica Fabricia Krause Palma fabricia.palma@@multivix.edu.br
Coordenação Acadêmica Carina Sabadim Veloso carina.veloso@multivix.edu.br
Direção Executiva Tadeu Penina tadeu.penina@multivix.edu.br
Direção Acadêmica Eliene Maria G. Ferrão Penina eliene.penina@multivix.edu.br
Direção Geral Helber Barcellos da Costa helber.costa@multivix.edu.br
FIES Roberta da Vitoria Moraes roberta.carneiro@multivix.edu.br
Nossa Bolsa Roberta da Vitoria Moraes roberta.carneiro@multivix.edu.br
Financeiro Cantidia Jadjesky Montebeler cantidia.montebeler@multivix.edu.br
Marketing Romulo Castro romulo.castro@multivix.edu.br
Ouvidoria Monica Alves Pereira ouvidoria.serra@multivix.edu.br
Recursos Humanos Wanderley Teixeira wanderley.santos@multivix.edu.br