• banners-internos-quem-somos

Setores

SETOR RESPONSÁVEL EMAIL
Núcleo de Empregabilidade e Estágio Poliane Caldeira poliane.caldeira@multivix.edu.br
Biblioteca Luciana Henrique Fernandes luciana.fernandes@multivix.edu.br
Secretaria Acadêmica Fabricia Krause Palma fabricia.palma@multivix.edu.br
Coordenação Acadêmica Carina Sabadim Veloso carina.veloso@multivix.edu.br
Direção Geral  Helber Barcellos da Costa  helber.costa@multivix.edu.br
FIES Renata Vargas Fortes renata.fortes@multivix.edu.br
Nossa Bolsa Renata Vargas Fortes renata.fortes@multivix.edu.br
Administrativo e Financeiro Roberta Venâncio de Assis roberta.assis@multivix.edu.br
Marketing Romulo Castro romulo.castro@multivix.edu.br
Ouvidoria Juliana Barboza ouvidoria.serra@multivix.edu.br
Recursos Humanos Fabiane Sala Malacarne fabiane.malacarne@multivix.edu.br
Apoio/Suprimentos Marcia Lima marcia.lima@multivix.edu.br
TIC Wylle Ortolan wylle.ortolan@multivix.edu.br

Fale Conosco

Envie sua mensagem, dúvida ou sugestão para nós. Sua opinião é muito importante para que possamos sempre buscar melhorias para o nosso campus.
1 Tipo de contato
2 Identificação
3 Mensagem